404016, Волгоградская область, Дубовский район, с. Горный Балыклей, ул. Пушкина, д. 24
Главная » Новости » Росреестром проведён всероссийский конкурс детского рисунка «Дети рисуют карту России», приуроченный к Дню Конституции Российской Федерации

15 декабря 2019

В конкурсе принимали участие дети и внуки работников Росреестра, его территориальных органов и подведомственных учреждений.

Победители были определены среди 218 работ по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие более 3 500 человек.

Заместитель Министра экономического развития РФ - руководитель Росреестра Виктория Абрамченко: "Это уникальный творческий проект, в котором дети представляют своё особенное видение нашей страны во всём ее величии и многообразии. Конкурс направлен на популяризацию среди молодого поколения знаний о России, о масштабах её территории на планете Земля. Важно, чтобы было верное представление о том, как Россия отображается и какое пространство занимает на карте мира, и что именно наши геодезисты и картографы отвечают за это направление".

Награждение победителей конкурса состоится в Росреестре в конце декабря.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области, Евгения Федяшова.

Тел. 8(8442)93-20-09 доб. 307, 8-904-772-80-02, pressa@voru.ru

Дата создания: 15-12-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: