404016, Волгоградская область, Дубовский район, с. Горный Балыклей, ул. Пушкина, д. 24

Новости

График приема посетителей по личным вопросам главы Горнобалыклейского сельского поселения на 2019 год
5 сентября 2019
Понятие кадастровой стоимости дано в статье 3 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» – это стоимость, установленная в результате проведения государственной кадастровой оценки или в результате рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости либо определенная в отношении вновь учтенных, ранее учтенных объектов недвижимости и объектов недвижимости, в отношении которых произошло изменение их количественных и (или) качественных характеристик.
4 сентября 2019
Очень часто граждане считают, что поставить недвижимость на кадастровый учет или зарегистрировать права собственности – это сложный и затратный с точки зрения времени процесс. Поэтому заявители и прибегают к помощи посредников – риэлтерских фирм и частных лиц, услуги которых требуют определенных дополнительных денежных затрат.
4 сентября 2019
22.08.2019 проведено заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.
4 сентября 2019
Согласно постановлению Правительства РФ от 17.08.2019 № 1064 «Об определении случаев, при которых не требуется получение разрешения на строительство» получение разрешения на строительство не требуется в случае строительства, реконструкции линий связи и сооружений связи, не являющихся особо опасными, технически сложными объектами связи.
4 сентября 2019
Сведения и материалы, используемые и формируемые в результате определения кадастровой стоимость объектов недвижимости включаются в фонд данных государственной кадастровой оценки.
26 июня 2019
В настоящее время в г. Волгограде имеют место неоднократные случаи возведения многоквартирных домов (МКД) без соответствующего разрешения на строительство на земельных участках, не предназначенных для строительства МКД.
26 июня 2019
На территории Волгоградской области все еще имеются объекты капитального строительства - дома, здания, помещения, сооружения и т.д, давно поставленные на государственный технический учет или даже на кадастровый учет, но права собственников на которые не зарегистрированы в установленном законом порядке.
26 июня 2019
В Декларации прав и свобод человека и гражданина, принятой Верховным Советом РСФСР 22 ноября 1991 года утверждены права и свободы человека, его честь и достоинство как высшая ценность общества и государства. В 1993 году эти пра¬ва получили более глубокое развитие в Конституции Российской Фе¬дерации.
26 июня 2019
Министерством экономического развития Российской Федерации при участии Росреестра разработан законопроект, предусматривающий механизм изъятия земельных участков за систематическое нарушение требований пожарной безопасности. Законопроект подготовлен по поручению Президента Российской Федерации.
26 июня 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: