404016, Волгоградская область, Дубовский район, с. Горный Балыклей, ул. Пушкина, д. 24

Новости

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по вопросу сельскохозяйственного страхования сообщает следующее: По информации, полученной от единого общественного объединения страховщиков - Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса — Национальный союз агростраховщиков» (далее —- НСА), с 15.08.2018 прекращено членство АО «СКО» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3099) в соответствии с решением Президиума НСА от 15.08.2018 года.
27 сентября 2018
Изменения Федерального закона от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» (далее – Закон об ипотеке) приняты в рамках реформы гражданского законодательства и реализации «Концепции развития гражданского законодательства Российской Федерации» и призваны более детально регламентировать сферу ипотечных правоотношений.
29 августа 2018
Более 5 лет региональными многофункциональными центрами в рамках соглашения о взаимодействии между Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, МБУ «МФЦ», Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области, предоставляются государственные услуги Росреестра.
29 августа 2018
С начала 2019 года дачные участки, дачные домики и дачные некоммерческие товарищества в действующем законодательстве перестанут существовать как понятия.
29 августа 2018
Принимаемые законодателем в последнее время правовые акты, регламентирующие вопросы в сфере государственного земельного надзора, позволяют говорить об установившейся тенденции по смягчению административного воздействия в отношении лиц, допускающих некоторые виды проступков. Административные органы все чаще применяют к правонарушителям такой вид ответственности, как предупреждение.
29 августа 2018
Если Вы решили продать или купить недвижимость, то необходимо узнать заранее о наличии ограничений (обременений) в отношении такого объекта недвижимости.
29 августа 2018
Управление Росреестра по Волгоградской области напоминает жителям региона о возможности оформления прав на объекты индивидуального жилищного строительства по «дачной амнистии» до 1 марта 2020 года.
29 августа 2018
График горячих линий Управления Росреестра по Волгоградской области в г. Волгограде на август 2018 года
29 августа 2018
Одной из приоритетных задач Управления Росреестра по Волгоградской области является совершенствование уровня организации работы с обращениями граждан, организаций и общественных объединений, повышение ответственности государственных гражданских служащих при исполнении данной обязанности.
6 августа 2018
Управление Росреестра по Волгоградской области обращает внимание жителей Волгограда и области на возможность получения консультаций Росреестра круглосуточно по телефону 8-800-100-34-34.
6 августа 2018

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: