404016, Волгоградская область, Дубовский район, с. Горный Балыклей, ул. Пушкина, д. 24

Новости

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) о предоставлении в 2019 году субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства (далее – субсидия) сообщает следующее.
11 января 2019
Если вы обнаружили подозрительный предмет: При нахождении в общественных местах, совершая поездки в общественном транспорте, обращайте внимание на оставленные сумки, портфели, пакеты, свертки или другие бесхозные предметы, в которых мо¬гут находиться взрывные устройства.
30 декабря 2018
Присутствовали: Председатель комиссии: Соловьев С.Н.- глава Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
28 декабря 2018
12 декабря 2018 года с 12:00 до 20:00 в рамках общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области по адресу: Волгоград, Калинина д. 4, будет проводиться личный прием граждан.
3 декабря 2018
Комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости создается уполномоченным органом, осуществляющим функции по государственной кадастровой оценке в лице Управления Росреестра Волгоградской области, является постоянно действующим коллегиальным органом.
26 ноября 2018
08.11.2018 проведено заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее – Комиссия), созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.
26 ноября 2018
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии приступила к публикации наборов открытых данных на портале «Открытые данные Российской Федерации» по адресу: https://data.gov.ru/.
26 ноября 2018
В рамках осуществления полномочий по государственному геодезическому надзору, с целью сохранности пунктов государственной геодезической сети (ГГС), их учета и поддерживания в исправном состоянии для использования при выполнении топографических, геодезических и инженерно-изыскательских работ, специалисты Управления Росреестра по Волгоградской области регулярно осуществляют мониторинг состояния геодезических пунктов.
26 ноября 2018

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: