404016, Волгоградская область, Дубовский район, с. Горный Балыклей, ул. Пушкина, д. 24

Новости

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о принятии Федерального закона от 01.05.2019 № 76-ФЗ
23 мая 2019
Общественный совет при Управлении Росреестра по Волгоградской области действует с 2012 года
23 мая 2019
Совершеннолетние недееспособные граждане - это специфическая категория граждан, как правило, все являются инвалидами, страдающими психическими расстройствами.
17 мая 2019
Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет, что согласно Положению о декларировании безопасности гидротехнических сооружений, утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 1998 г. № 1303, составлению декларации безопасности гидротехнических сооружений предшествует обследование гидротехнических сооружений, которое организуется собственником или эксплуатирующей организацией, с обязательным участием органа надзора.
19 марта 2019
С 1 февраля 2019 года в работе нотариусов произошли значительные изменения
22 февраля 2019
Сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) предоставляются, в том числе в виде копий документов, помещенных в реестровые дела
22 февраля 2019
Обращаясь в соответствующий государственный орган за предоставлением в собственность земельного участка, получением разрешения на строительство, изменением вида разрешенного использования земельного участка, утверждением схемы расположения земельного участка или изготовлением и утверждением проекта границ земельного участка, граждане и юридические лица сталкиваются с влиянием «красных линий» на результат оказания определенной государственной услуги
22 февраля 2019
С начала 2018 года должностные лица Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, уполномоченные на осуществление государственного земельного надзора, при проведении плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей используют проверочные листы (списки контрольных вопросов)
22 февраля 2019
Подробные разъяснения по интересующим граждан вопросам можно получить у специалистов Управления по датам, указанным в графике.
13 февраля 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: